|
Эксперт продаж (Продажи от души) |
|
|
|
Эксперт продаж (Продажи от души)
Все обещают научить продавать. А учат технологии продаж. Продавать надо ХОТЕТЬ. Мы учим этому. Продажа - это ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ состояние! Мы учим им владеть. А еще - быстро определить, получится ли у Вас настоящая ПРОДАЖА. (Или стоит заняться чем-то другим). На тренинге: - Кто способен продавать по-настоящему; - Как с удовольствием играть в продажу; - Как заманчиво предложить эту игру покупателю; - Как быстро определить, будет ли он играть; - Как сыграть в эту игру; - Как выиграть по очкам; - Как сохранить покупателя для будущего.
ЧЕЛОВЕКУ «НА САМОМ ДЕЛЕ» НЕ НУЖЕН НИ ОДИН ТОВАР. НО ЕМУ МОЖЕТ ПО-НРАВИТЬСЯ «ИГРА В ПОКУПАТЕЛЯ». ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ЭТУ ИГРУ. И ОН — КУПИТ!
Участники научатся: - Продавать радостно и от души; - Не уставать, хотеть продавать дальше и больше; - Нравиться покупателю; - Вовлекать его в продажу; - Быстро выделять неперспективных покупателей; - Сохранять перспективных; - Любить свою работу Длительность и формат тренинга: Двухдневный тренинг-интенсив (суббота и воскресенье), с 11.00 до 20.00. В течение дня предусмотрены кофе-брейки и перерыв на обед. Уточнить цены, посмотреть расписание и отослать заявку на участие можно в разделе "Расписание" или по телефонам: 8(029) 172-87-69, 850-22-62.
|