Давно ли вы занимаетесь обучением ораторскому искусству??
В Студии Ораторского Мастерства тренинги проводятся с 2005 года. Мы - первый и наиболее крупный в Республике Беларусь специализированный тренинговый центр, который проводит тренинги по риторике и ораторскому искусству. Ежегодно у нас проходят обучение более 1200 человек.
NEW! Юморология, или как стать остроумным человеком
Я знаю, в чём ваша беда, господа. Вы слишком серьёзны. Все величайшие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь! «Тот самый Мюнхгаузен»
Потребность в смехе — одна из важнейших эмоциональных потребностей человека. Нет лучшей физиологической и психологической разрядки, чем смех. Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным (Вольтер). Ревность, измена, любовь, бизнес — сколько трагедий написано об этом. И столько же комедий примиряют нас с реальностью, когда мы смеёмся над ревностью, изменой, любовью, бизнесом — других людей. Юмор заразителен, а весёлое общение сближает и помогает идти по жизни легко, смеясь, празднуя каждый свой день. Особенно, если такую жизнь люди создают себе сами, а ещё лучше — украшают её красочными метафорами, живыми афоризмами, остроумием и становятся по-настоящему интересными и успешными людьми. На тренинге разбираются несколько наиболее эффективных стратегий и способов создания и запоминания смешного. Поэтому всё просто – никакой лишней информации, только нужное. Почему мне нужен тренинг «Юморология». Чем может быть интересен?
Человек с чувством юмора более привлекателен для окружающих.
Юмор полезен для здоровья.
Юмор универсальное средство против кризиса.
Человек с чувством юмора воспринимается другими людьми, как более интересный.
Юмор хорошее средство против депрессии.
Юмор помогает быть успешным у противоположного пола.
Любая компания оживляется, когда появляется человек с чувством юмора.
Знакомиться с девушками легко и просто, если вы это делаете легко и радостно.
Знакомиться не надо вообще, если вы интересный и весёлый человек – знакомиться будут с вами.
Пора что-то менять, например, вделать жизнь веселей. Может быть, это начало чего-то большего?
По статистике, семьи, где много смеются, более крепкие и дружные. Юмор укрепляет отношения.
Воспитывать детей лучше с радостью и весело, если хотите, чтобы дети были бодры и здоровы.
С «вредными» родственниками «бороться» лучше юмором. А вы думаете, откуда столько анекдотов про тёшу?
Говорят, признак психического здоровья – хорошее чувство юмора.
Большинство гениев человечества любили посмеяться. А вы?
Весёлые люди меньше болеют.
Люди с чувством юмора больше зарабатывают.
Не упускайте любой возможности посмеяться. Учитесь обращать внимание на комическое в нашей жизни. Чтобы всегда оставаться молодым, необходимо как можно больше смеяться, не терять чувство юмора и любить жизнь во всех ее проявлениях. Лишь проблемы приходят сами собой. А вот способность радоваться следует в себе развивать.
Сюжет о Юморологии на канале ОНТ.
В сюжете принимают участие руководитель студии Александр Шакура и тренер курса Олег Логунов.(10 Мб)
Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас!